اتحاد النحالين العرب هو اتحاد مهنى علمى مقرة الدائم مدينة القاهرة بجمهورية مصر العربية وله امانات فرعيه بجميع الدول العربية تأسس عام 1994 تحت اشراف المنظمة العربية للتنمية الزراعية احدى المنظمات التابعة لجامعه الدول العربية



         
  
(الامين العام)
م. ابراهيم على على ماضى
 
مصر طنطا -ش طة الحكيم ناصية ابراهيم جعفر 
  Email: A_madyhony@yahoo.com
  موبايل : 0103420061 تلفاكس :040/3354761   
===================================================

 

 
ا.فتحى فتحى بحيرى مصر ج. م. ع. طنطا - طوخ مزيد
Email :Fathybehery@hotmail.com
 فاكس  / 0020405323622 / موبايل 00...    
==================================================

 
 
د. احمد عبدالله الغامدى السعودية جامعة الملك سعود - كلية الزراعة - الرياض 11451 ص.ب 2460
  Email :Aalkhzim@hotmail.com       Aalkazim@gmail.com
جوال : 55782019   فاكس : 2242003  - 4678423
 ===================================================

 
  
صالح عمر الفرجانى ليبيا طرابلس - ليبيا ص.ب : 14957
  Email : Saleh_fergany@hotmail.com
Frgani@hotmail.com
تلفاكس : 00218204622702  نقال : 002181902149688
===================================================

 
 
محمود العبد الخطايبة الاردن الاردن - اربد   ص .ب 172
  Email : Khataybehbees@yahoo.com
تلفاكس :  962/2/7273724 
===================================================

 
 
حسين دياب عواضة لبنان طرابلس - الضنية - بيت الفقس
  Email  : Awadabee@hotmail.com
تلفاكس :  00...       تليفون : 00...
===================================================
 
 
 
ا.د. محمد سعيد خنبش اليمن مركز نحل العسل - جامعة حضر موت للعلوم والتكنولوجيا
  Email : Drkhanbash@y.net.ye
تلفاكس :  00...  -   00...
===================================================

   

 
د. سهام كامل عبدالله ناجى الســـــــودان Email : Sihamnahal@yahoo.com
  فاكس : 00249183463416
===================================================

 

 
بن يخللف طاهر سونة الجزائر تعاونية الهدى - بار التوتة    ص . ب :  16000
Email : Sounaapicole@gmail.com
          Sounaapicole1@yahoo.fr
فاكس  : 0021321444369  -  هاتف :  00...
===================================================

   
 
ا. معزى حامد الرشيدى  الكويت Email : Mh.rasheedi@knpc.com
            Bee_center@ksclub.org
  تلفاكس : 
===================================================
 
   
 
 ا.د. على البراقى  سوريـــــا Email : Ali.alburaki@gmail.com
    الهاتف الجوال: 0096311932875327
===================================================
 
 
 
نور الدين الزاهى تونس ميدنين - بنى غزيل  4100
  Email ; zahi_apicultur@yahoo.fr
تليفون :  00...  -  موبايل : 00...
===================================================
 
 
 
ا. عبدالله الرجوب  فلسطين Email : Info@shifa.ps
  فاكس  :
===================================================

     

 
ا.بلقاضى نور الدين المغرب Email : Belkadi1@yahoo.com
فاكس : 0021237374386
===================================================
 
 
ا. قاسم المظفر  العراق
Email : qmudhaffer@yahoo.com
موبايل :  00...